-
00:00 立陶宛甲 苏度瓦 VS 斯奥利艾
-
00:00 亚协杯 Al-Nahda Muscat Club VS 阿尔阿赫德
-
00:00 亚协杯 纳达 VS 盟约体育
-
00:00 立陶宛甲 斯奥利艾 VS 苏度瓦
-
00:00 亚协杯 纳哈达 VS 阿尔阿赫德
-
00:00 MHL 圣彼得堡陆军1946 VS 雅罗斯拉夫尔火车头青少年
-
00:00 挪威杯 斯吉德 VS 诺霍斯
-
00:30 奥甲 奥地利卢斯特瑙 VS 沃尔夫斯贝格
-
00:30 奥甲 WSG提洛尔 VS 奥地利维也纳
-
00:30 罗甲 博托沙尼 VS 布加勒斯特迪纳摩
-
00:45 EHF手球联赛 萨维霍夫 VS 弗伦斯堡汉德维特
-
00:45 EHF手球联赛 布加勒斯特迪纳摩 VS 斯凯恩
-
01:00 瑞典甲 戴戈福斯 VS 赫尔辛堡
-
01:00 VTB联赛 库班火车头 VS PARMA
-
01:00 法国女篮甲 拉泰女篮 VS 查纳女篮
-
01:00 西亚篮超 麦纳麦 VS 科威特
-
01:00 瑞典甲 迪格弗斯 VS 赫尔辛堡
-
01:00 土超 锡瓦斯体育 VS 费内巴切
-
01:15 DHL 柏林北极熊 VS 不来梅港企鹅
-
01:30 欧篮冠联 帕纳辛纳科斯 VS TA马卡比
-
01:30 瑞士篮甲 纳沙泰尔工会 VS 马萨尼奥
-
01:30 土耳其杯 安卡拉古库 VS 贝西克塔斯
-
01:30 土耳其杯 安卡拉高古 VS 贝西克塔斯
-
01:30 瑞士甲 贝林佐纳 VS 沙夫豪森
-
01:30 瑞士甲 纳沙泰尔 VS 韦尔
-
02:00 亚冠杯 利雅得新月 VS 阿布扎比艾因
-
02:00 匈杯 帕克斯 VS 基斯华达
-
02:15 瑞士甲 巴登 VS 阿劳
-
02:30 比利时甲 标准列日 VS 梅赫伦
-
02:30 比利时甲 圣图尔登 VS 根特
-
02:30 奥甲 林兹蓝白 VS 阿尔塔奇
-
02:30 比利时甲 韦斯特鲁 VS 奥德赫维
-
02:30 奥甲 帕兴苏柏芬特 VS 阿尔塔奇
-
02:45 EHF手球联赛 莱茵内卡洛温 VS 葡萄牙体育
-
02:45 法乙 卡昂 VS 昂纳西
-
02:45 EHF手球联赛 柏林 VS 南特
-
02:45 法乙 欧塞尔 VS 拉瓦尔
-
02:45 法乙 特鲁瓦 VS 波城
-
02:45 法乙 甘冈 VS 昂热
-
02:45 法乙 格勒诺布尔 VS 圣埃蒂安
-
02:45 法乙 罗德兹 VS 巴黎FC
-
02:45 法乙 瓦朗谢纳 VS 阿雅克肖
-
02:45 法乙 巴斯蒂亚 VS 孔卡诺
-
02:45 法乙 奎维利 VS 亚眠
-
02:45 法乙 波尔多 VS 敦克尔克
-
02:45 法乙 卡昂 VS 安纳西
-
02:45 法乙 克维伊 VS 亚眠
-
02:45 法乙 欧塞尔 VS Laval
-
02:45 法乙 Grenoble Foot 38 VS Saint-Étienne
-
02:45 法乙 罗德兹 VS 巴黎足球会
-
02:50 法国女篮甲 阿斯克新城女篮 VS 昂熱女篮
-
03:00 英冠 莱切斯特城 VS 南安普敦
-
03:00 意甲 拉齐奥 VS 尤文图斯
-
03:00 英冠 莱斯特城 VS 南安普顿
-
03:00 英超 阿森纳 VS 切尔西
-
06:00 阿乙M1 Ferro Carril Oeste VS 阿尔瓦拉多
-
06:00 解放者杯 Caracas VS 罗萨里奥中央
-
06:00 解放者杯 拉普拉塔大学生 VS Grêmio
-
06:00 南俱杯 Unión La Calera VS Cruzeiro
-
06:00 阿乙M1 费罗卡利 VS 阿尔瓦拉多
-
06:00 解放者杯 加拉加斯 VS 罗萨里奥中央
-
06:00 解放者杯 拉普拉塔大学生 VS 格雷米奥
-
06:00 南俱杯 拉卡莱拉联 VS 克鲁塞罗
-
06:10 MLB 波士顿红袜 VS 克里夫兰守护者
-
06:40 MLB 密尔瓦基酿酒人 VS 匹兹堡海盗
-
06:40 MLB 匹兹堡海盗 VS 密尔瓦基酿酒人
-
06:40 MLB 费城费城人 VS 辛辛那堤红人
-
06:45 MLB 洛杉矶道奇 VS 华盛顿国民
-
06:50 MLB 底特律老虎 VS 坦帕湾光芒
-
06:50 MLB 坦帕湾光芒 VS 底特律老虎
-
07:05 MLB 奥克兰运动家 VS 纽约洋基
-
07:20 MLB 迈阿密马林鱼 VS 亚特兰大勇士
-
07:20 MLB 亚特兰大勇士 VS 迈阿密马林鱼
-
07:30 NBA 森林狼 VS 太阳
-
07:40 MLB 休士顿太空人 VS 芝加哥小熊
-
07:40 MLB 芝加哥白袜 VS 明尼苏达双城
-
07:40 MLB 多伦多蓝鸟 VS 堪萨斯皇家
-
07:40 MLB 堪萨斯皇家 VS 多伦多蓝鸟
-
07:45 MLB 亚利桑那响尾蛇 VS 圣路易红雀
-
08:00 南俱杯 Deportivo Garcilaso VS Cuiabá
-
08:00 南俱杯 Sportivo Trinidense VS Nacional Potosí
-
08:00 解放者杯 米涅罗竞技 VS Peñarol
-
08:00 解放者杯 Liverpool VS 圣洛伦索
-
08:00 搏击 WWE NXT 第790期
-
08:00 南俱杯 加西拉索 VS 库亚巴
-
08:00 南俱杯 泰里尼登斯 VS 国民波托斯
-
08:00 解放者杯 米涅罗竞技 VS 佩纳罗尔
-
08:00 解放者杯 蒙得维的亚利物浦 VS 圣洛伦索
-
08:00 厄瓜多尔乙 CD瓦尔加斯托雷斯 VS 瓜亚基尔城
-
08:05 MLB 德州游骑兵 VS 西雅图水手
-
08:05 MLB 西雅图水手 VS 德州游骑兵
-
08:30 解放者杯 科洛科洛 VS 利马联盟
-
08:30 南俱杯 Argentinos Juniors VS Corinthians
-
08:30 NBA 雄鹿 VS 步行者
-
08:30 南俱杯 阿根廷青年人 VS 科林蒂安
-
08:40 哥伦比亚杯 锡帕基拉老虎 VS 侨卡巴
-
08:40 MLB 圣地牙哥教士 VS 科罗拉多落矶山
-
09:30 MLB 巴尔的摩金莺 VS 洛杉矶天使
-
09:30 MLB 洛杉矶天使 VS 巴尔的摩金莺
-
09:45 MLB 纽约大都会 VS 旧金山巨人
-
10:00 NBA 快船 VS 独行侠
-
10:00 解放者杯 巴兰基利亚青年 VS 基多大学
-
10:00 南俱杯 Alianza VS Universidad Católica
-
10:00 解放者杯 巴兰基利亚青年 VS 利加竞技
-
10:00 南俱杯 阿利安萨 VS 卡托利卡大学
-
10:15 中北美冠联 阿美利加会 VS 帕丘卡
-
10:15 中北美冠联 América VS Pachuca
-
10:15 中北美冠联 墨西哥美洲队 VS 帕丘卡
-
13:00 NBA 23-24年赛季季后赛 太阳 - 森林狼G2重播
-
13:00 中五人足 菏泽曹州北体大 VS 河南领达
-
15:00 NBA 23-24年赛季季后赛 步行者 - 雄鹿G2重播
-
15:30 中五人足 内蒙古锡盟聚力 VS 榆林弄潮儿星光
-
15:30 新西兰篮联 奥克兰鳄蜥 VS 富兰克林公牛
-
16:00 越南乙 永隆 VS 林同
-
16:00 越南乙 嘉莱 VS 河内青年队
-
16:00 国际友谊赛 塞尔维亚 VS 哈萨克斯坦
-
16:00 越南乙 富润方向 VS 永隆
-
16:30 菲篮杯 北方港 VS 泰拉菲尔马
-
16:30 越南乙 多乐 VS PVF足球学院
-
17:00 亚协杯 中央海岸水手 VS 阿布迪什
-
17:00 越南乙 岘港 VS 北宁
-
17:00 俄甲 SKA哈巴罗夫斯克 VS 罗迪纳莫斯科
-
17:00 WTA 西班牙马德里公开赛 - 8号场地
-
18:00 中五人足 内蒙古西乌旗夺录 VS 内蒙古锡盟聚力
-
18:00 日联杯 秋田蓝色闪电 VS 湘南比马
-
18:00 日联杯 群马草津温泉 VS 柏太阳神
-
18:00 日联杯 长野琶扼搂 VS 京都不死鸟
-
18:00 日联杯 熊本深红 VS 鸟栖沙岩
-
18:00 日联杯 冈山绿雉 VS 横滨FC
-
18:00 日联杯 FC琉球 VS 大阪钢巴
-
18:00 日联杯 富山胜利 VS 清水鼓动
-
18:00 日联杯 奈良俱乐部 VS 广岛三箭
-
18:00 亚冠杯 横滨水手 VS 蔚山HD
-
18:00 澳昆女甲 西南昆士兰达雷女足 VS 叶士域治骑士女足
-
18:00 韩国篮甲 昌原LG猎隼 VS 水原音速弹
-
18:30 澳昆超 半岛电力 VS 布里斯班奥林匹克
-
18:30 日联杯 鸟取SC VS 浦和红钻
-
18:30 澳昆超 阳光海岸流浪者 VS 昆士兰狮队
-
19:00 俄篮超 莫斯科中央陆军B队 VS 鲁斯奇库尔斯克
-
19:00 NBA 23-24年赛季季后赛 独行侠 - 快船G2重播
-
19:00 越南乙 胡志明市青年队 VS 雄王安江
-
19:00 泰联杯 清莱联 VS 狮子港
-
19:30 菲篮杯 菲律宾电信TNT VS 凤凰燃料大师
-
19:30 泰联杯 拉查布里府 VS 巴吞联
-
19:35 CBA 上海久事 VS 浙江稠州金租
-
19:35 CBA 广州龙狮 VS 新疆伊力特
-
20:00 印尼甲 佩斯凯迪瑞 VS 斯莱曼
-
20:00 罗女超 巴纳特格尔斯女足 VS 亚历山大女足
-
20:00 泰联杯 武里南联 VS 南奔战士
-
21:00 俄超 奥伦堡加索维克 VS 莫斯科迪纳摩
-
21:00 阿塞杯 卡巴拉 VS 兹拉
-
21:00 俄篮超 圣彼得堡泽尼特B队 VS 希姆基
-
21:00 俄女篮甲 喀山卡扎诺奇卡女篮 VS 罗斯托夫女篮
-
21:00 俄甲 秋明 VS 新罗西斯克黑海人
-
21:30 罗女超 奥林匹亚古积女足 VS 法乌尔女足
-
21:45 罗甲 克卢日大学 VS 拉斯理工体育会
-
21:45 罗甲 古积大学 VS 拉斯理工体育会
-
22:00 俄甲 阿兰尼亚瓦拉 VS PFK库班
-
22:00 印度超 果阿 VS 孟买城
-
22:00 希腊超 拉米亚 VS 塞萨洛尼基
-
22:00 希腊超 拉米亚 VS PAOK
-
22:00 罗乙 瑟利姆坝 VS 米耶尔库雷亚丘克
-
22:00 印度超 FC 果阿 VS 孟买城
-
22:00 俄甲 禾加阿斯特拉罕 VS 莫斯科鱼雷
-
22:00 俄篮超 切尔车里雅宾斯克 VS 库班火车头B队
-
22:30 俄甲 阿克伦托格里蒂 VS 列宁格勒达
-
23:00 俄甲 索科尔萨拉托夫 VS 克拉斯诺亚尔斯克
-
23:00 俄甲 尼兹内卡姆斯克内夫特 VS 辛历克
-
23:15 俄超 诺夫哥罗德 VS 莫斯科火车头
-
23:30 芬兰甲 PK-35海辛基 VS TPS.土尔库
-
23:30 芬兰甲 查路 VS 卡帕
-
23:30 俄女篮甲 斯科夫斯塔夫罗波尔女篮 VS 伊万诺沃能源女篮
-
23:30 芬兰甲 哥特卡 VS SJK阿卡泰米阿
-
23:30 芬兰篮甲 赫尔辛基海鸥 VS 考哈约基
-
23:30 芬兰甲 MP米凯利 VS 吉普
-
23:30 芬兰甲 查普斯 VS 莎埃帕
-
23:30 VTB联赛 圣彼得堡泽尼特 VS 乌拉马殊
-
23:35 挪威杯 祖克伦 VS 博德闪耀
-
23:45 保杯 卢多戈雷茨 VS 赫贝尔帕扎尔吉克
-
23:50 挪威杯 Torvastad VS Viking