-
14:30 新西兰篮联 霍克湾老鹰 VS 坎特伯雷公羊
-
14:30 中足杯 山西翔宇 VS 北京理工
-
14:30 中台PLG联 台北富邦勇士 VS 高雄17直播钢铁人
-
14:30 澳威超 萨瑟兰德 VS 曼立联队
-
14:45 澳塔超 朗赛斯顿城 VS 克拉伦斯斑马
-
15:00 五人制足球 五人制亚洲杯 吉尔吉斯斯坦 - 塔吉克斯坦
-
15:00 中国女超 河南万仙山女足 VS 上海农商银行女足
-
15:00 日职联 川崎前锋 VS 东京日视
-
15:00 中足杯 大连鲲城 VS 泉州亚新
-
15:00 中国女超 广东省女足 VS 北京雨虹修缮女足
-
15:00 中足杯 长春喜都 VS 陕西联合
-
15:00 中足杯 黔西南翔峰棠 VS 深圳青年人
-
15:00 中国女超 山东体彩女足 VS 武汉车谷江大女足
-
15:00 中甲 石家庄功夫 VS 黑龙江冰城
-
15:00 中甲 辽宁铁人 VS 江西庐山
-
15:00 五人制足球 五人制亚洲杯 吉尔吉斯共和国 - 塔吉克斯坦
-
15:00 日职联 浦和红钻 VS 大阪钢巴
-
15:00 五人制足球 五人制亚洲杯 吉尔吉斯共和国室内足球队 - 塔吉克斯坦室内足球队
-
15:00 香港超 大埔足球会 VS 杰志
-
15:00 俄女超 叶尼塞女足 VS 罗斯托夫女足
-
15:00 中足杯 德州海山 VS 泰安天贶
-
15:00 F1 F1中国大奖赛排位赛
-
15:00 菲篮杯 凤凰燃料大师 VS NLEX
-
15:00 澳东部女联 ILLAWARRA HAWKS女篮 VS 彭裏斯黑豹女篮
-
15:00 澳东部女联 中央海岸十字军女篮 VS 山丘黄蜂女篮
-
15:00 澳东部女联 纽卡素猎隼女篮 VS HORNSBY SPIDERS女篮
-
15:00 澳南部女联 GEELONG UNITED女篮 VS 法兰克斯顿蓝调女篮
-
15:00 澳西超 威斯顿骑士 VS 奥林匹克秦斯维
-
15:00 澳西超 巴尔卡塔 VS 因勒乌德联
-
15:00 澳西超 弗罗瑞特 VS 斯特灵马其顿
-
15:00 澳西超 湾水市 VS 珀斯光荣(青年)
-
15:00 澳西超 珀斯红星 VS 费雷曼特珥
-
15:00 澳西超 阿马达尔 VS 佩尔斯
-
15:05 中台篮超 台电女篮 VS 台湾国泰人寿
-
15:30 中超 山东泰山 VS 沧州雄狮
-
15:30 韩K2联 城南FC VS 忠北清州FC
-
15:30 中足杯 深圳吉祥 VS 广西蓝航
-
15:30 韩K联 FC首尔 VS 全北现代
-
15:30 澳维篮联 温德姆女篮 VS 休姆女篮
-
15:30 中足杯 西安荣海 VS 广东广州豹
-
15:30 中甲 上海嘉定汇龙 VS 青岛红狮
-
15:30 韩K联 浦项制铁 VS 金泉尚武
-
15:30 澳超 墨尔本胜利 VS 布里斯班狮吼
-
15:30 新西兰篮联 霍克斯湾鹰 VS 坎特伯雷公羊
-
15:30 中五人足 菏泽灵感 VS 长春龙嘉商联
-
15:30 澳昆甲1 伊斯顿沙伯 VS 布罗德联
-
15:30 澳北部女联 西南新城海盗女篮 VS 黄金海岸巨浪女篮
-
15:30 澳东部女联 堪培拉国民女篮 VS 曼力加海鷹女篮
-
15:30 澳东部女联 奥伯里沃东加大盗女篮 VS 北方熊女篮
-
15:30 澳南部女联 纽纳华丁幽灵女篮 VS 霍巴特电光女篮
-
15:30 澳南部女联 巴拉瑞特矿工女篮 VS 灵伍德老鹰女篮
-
15:30 澳北部女联 洛坎普顿气旋女篮 VS 布里斯班首都女篮
-
15:30 澳南超 阿德莱德袭击者 VS 贝尔格莱德阿德莱德
-
15:30 澳威北超 瓦伦蒂勒 VS 纽卡斯尔奥林匹克
-
16:00 中台T1联赛 新北中信特攻 VS 臺南台鋼獵鷹
-
16:00 澳维篮联 森伯里女篮 VS 布林女篮
-
16:00 印尼甲 佩斯凯迪瑞 VS 培斯塔坦格朗
-
16:00 澳昆超 瑞德兰茨联 VS 昆士兰狮队
-
16:00 澳昆甲1 布里斯班前锋 VS 洛根利泰柠
-
16:00 澳昆女超 米切尔顿女足 VS 半岛电力女足
-
16:00 澳昆甲1 伊普斯维奇城 VS 米切尔顿
-
16:00 澳昆甲2 马卢奇多尔 VS 贝赛联
-
16:00 澳昆甲2 南部联合 VS 北极星
-
16:00 澳南部女联 凯洛雷霆女篮 VS 凯西骑士女篮
-
16:00 澳南部女联 埃尔特姆野猫女篮 VS 基尔塞斯眼镜蛇女篮
-
16:00 澳南部女联 丹德农游骑兵女篮 VS 诺克斯袭击者女篮
-
16:00 澳北部女联 布里斯班斯巴达人女篮 VS 伊普斯威奇力量女篮
-
16:00 澳南部女联 钻石谷老鹰女篮 VS 桑德林汉姆军刀女篮
-
16:00 印尼甲 万隆 VS 帕尔斯巴亚
-
16:15 蒙古超 巴彦祖尔赫体育 VS 伊尔赤姆
-
16:15 中女甲 河北君乐宝 VS 青岛西海岸女足
-
16:15 澳维超 阿东那 VS 墨尔本骑士
-
16:15 澳昆超 布里斯班狼队 VS 摩顿湾联
-
16:15 澳昆超 温纳姆狼队 VS 摩顿城精英
-
16:30 俄甲 秋明 VS 尼兹内卡姆斯克内夫特
-
16:30 澳昆超 半岛电力 VS 阳光海岸流浪者
-
16:30 澳北部女联 凯恩斯海豚女篮 VS 北黄金海岸海鹰女篮女篮
-
16:30 澳南部女联 韦弗利猎鹰女篮 VS 墨尔本老虎女篮
-
16:30 澳北部女联 达尔文湾鳄女篮 VS 洛根迅雷女篮
-
16:30 澳昆超 潘尼苏拉 VS 阳光海岸流浪者
-
17:00 意青联 国际米兰青年队 VS 卡利亚里青年队
-
17:00 哈萨克排联 卡伊萨尔 VS 奇姆肯特
-
17:00 哈萨克超 热尼斯 VS 图兰突厥斯坦
-
17:00 五人制足球 五人制亚洲杯 阿富汗 - 科威特
-
17:00 五人制足球 五人制亚洲杯 阿富汗室内足球队 - 科威特室内足球队
-
17:00 哈萨克乙 卡萨尔 VS 阿迪拿奥
-
17:00 澳维超 丹德农迅雷 VS 艾云达尔
-
17:00 澳昆甲1 摩顿湾城后备队 VS 南国老鹰
-
17:00 中台PLG联 桃园璞园领航猿 VS 新竹御頂攻城獅
-
17:00 澳昆女超 布里斯本城女足 VS 昆士兰狮队女足
-
17:00 澳威超 FC圣乔治 VS 希尤斯布伦贝斯
-
17:00 澳西部女联 东珀斯老鹰女篮 VS 佩里湖老鹰女篮
-
17:00 澳南部联 GEELONG UNITED VS 法兰克斯顿蓝调
-
17:00 澳西部女联 珀斯雷德贝克斯女篮 VS 卡拉蒙达东部太阳女篮
-
17:00 澳西部女联 威尔莱顿老虎女篮 VS 沃里克参议院女篮
-
17:00 澳西部女联 金矿巨人女篮 VS 曼杜拉魔法女篮
-
17:00 澳东部联 ILLAWARRA HAWKS (NBL1 East) VS 彭裏斯黑豹
-
17:00 澳东部联 中央海岸十字军 VS 山丘黄蜂
-
17:00 澳中部女联 西阿德莱德熊猫女篮 VS 南部老虎女篮
-
17:00 澳中部女联 南阿德莱得黑豹女篮 VS 伍德维尔勇士女篮
-
17:00 澳中部女联 中区狮子女篮 VS 斯图尔特军刀女篮
-
17:00 澳威超 圣乔治 VS 海利斯联
-
17:05 中台篮超 台湾啤酒 VS 台湾银行
-
17:15 澳威超 圣乔治城 VS 中央海岸水手学院
-
17:15 澳东部联 纽卡素猎隼 VS HORNSBY SPIDERS
-
17:20 澳维超 2024 NPLMVIC 丹德农迅雷 VS 艾云达尔
-
17:30 澳维篮联 贝拉琳 VS 坎伯韦尔 -
-
17:30 澳昆甲2 荷兰公园老鹰 VS 圣佛德流浪
-
17:30 爱沙甲 诺梅联合 VS 卡勒威
-
17:30 罗乙 胡内多阿拉 VS 米文尼
-
17:30 澳东部联 堪培拉枪手 VS 曼力加海鷹
-
17:30 澳东部联 奥伯里沃东加大盗 VS 北方熊
-
17:30 澳南部联 纽纳华丁幽灵 VS 霍巴特电光
-
17:30 澳南部联 巴拉瑞特矿工 VS 灵伍德老鹰
-
17:30 澳北部联 西南新城海盗 VS 黄金海岸巨浪
-
17:30 澳北部联 洛坎普顿火箭 VS 布里斯班首都
-
17:30 WTA 奥埃拉斯女队公开赛 - 1号场地
-
17:30 WTA 奥埃拉斯女队公开赛 - 中央场地
-
17:45 澳超 麦克阿瑟FC VS 悉尼FC
-
18:00 德女甲 埃森舍纳贝克女足 VS 霍芬海姆女足
-
18:00 澳维篮联 凯斯伯勒 VS 帕金顿 -
-
18:00 澳维篮联 森伯里 VS 布来克本 -
-
18:00 葡甲 彭拿费尔 VS 费雷拉
-
18:00 澳维篮联 麦金农 VS Shepparton -
-
18:00 葡丙A 科维良 VS 布拉加B队
-
18:00 白俄甲 波里索夫巴特B队 VS 奥斯特罗维茨
-
18:00 澳西部女联 金矿巨人女篮 VS 西南斯莱默斯女篮
-
18:00 澳南部联 凯洛雷霆 VS 凯西骑士
-
18:00 澳南部联 埃尔特姆野猫 VS 基尔塞斯眼镜蛇
-
18:00 澳南部联 丹德农游骑兵 VS 诺克斯袭击者
-
18:00 澳南部联 钻石谷老鹰 VS 桑德林汉姆军刀
-
18:00 澳北部联 布里斯班斯巴达人 VS 伊普斯威奇力量
-
18:00 瑞典乙北 富利斯卡 VS 北欧联
-
18:15 菲篮杯 伊拉斯图阴阳天 VS 拉马多斯
-
18:30 土超 伊斯坦堡斯堡 VS 法蒂赫卡拉古鲁克
-
18:30 澳维篮联 墨尔本大学versity VS 西港 -
-
18:30 波兰丙 格鲁达兹 VS 华沙普拉维
-
18:30 土耳其甲 班迪马士邦 VS 图兹拉士邦
-
18:30 澳南部联 韦弗利猎鹰 VS 墨尔本老虎
-
18:30 澳北部联 达尔文湾鳄 VS 洛根迅雷
-
18:30 澳北部联 凯恩斯马林鱼 VS 北黄金海岸海鹰女篮
-
18:45 澳中部联 西阿德莱德熊猫 VS 南部老虎
-
18:45 澳中部联 南阿德莱得黑豹 VS 伍德维尔勇士
-
18:45 澳中部联 中区狮子 VS 斯图尔特军刀
-
19:00 五人制足球 五人制亚洲杯 韩国室内足球队 - 日本室内足球队
-
19:00 五人制足球 五人制亚洲杯 韩国 - 日本
-
19:00 格鲁吉亚超 山姆特迪雅 VS 古泰斯鱼雷
-
19:00 德乙 奥斯纳布鲁克 VS 布伦瑞克
-
19:00 德乙 凯泽斯劳滕 VS 韦恩
-
19:00 俄超 喀山鲁宾 VS 莫斯科火车头
-
19:00 俄篮超 乌格拉苏尔古特大学 VS 顿河畔罗斯托夫
-
19:00 斯洛文篮甲 特里格拉夫克拉尼 VS 伊利里亚
-
19:00 哈萨克排联 曼格斯套 VS Айсултан
-
19:00 瑞典甲 斯克维德 VS 特雷勒堡
-
19:00 中超 成都蓉城 VS 深圳新鹏城
-
19:00 俄女篮超 新西伯利亚迪纳摩女篮 VS 迪纳摩莫斯科女篮
-
19:00 泰甲 芭堤雅海豚 VS 尖竹汶府
-
19:00 泰国超 巴吞联 VS 春武里
-
19:00 德青南 卡尔斯鲁厄(U19) VS 斯图加特(U19)
-
19:00 泰乙 玛哈沙拉堪联 VS Phattalung
-
19:00 意青联 亚特兰大青年队 VS 尤文图斯青年队
-
19:00 德北联 凤凰吕贝克 VS 诺德施泰特
-
19:00 丹麦丙 瑞秀 VS 霍尔拜克
-
19:00 德乙 杜塞尔多夫 VS 菲尔特
-
19:00 NBA 23-24赛季附加赛 国王 - 鹈鹕重播
-
19:00 乌克青联 亚历山德里亚(U21) VS LNZ莱贝德恩(U21)
-
19:00 澳西部联 东珀斯老鹰 VS 佩里湖老鹰
-
19:00 澳西部联 威尔莱顿老虎 VS 沃里克参议院
-
19:00 WTA 法国鲁昂公开赛 - 中央场地
-
19:00 VTB青年赛 MBA莫斯科-Junior VS 帕尔马青年队
-
19:00 WTA 斯图加特公开赛 - 中央场地
-
19:00 VTB青年赛 TSSP-希姆基青年队 VS 圣彼得堡泽尼特-M
-
19:00 澳西部联 珀斯雷德贝克斯 VS 卡拉蒙达东部太阳
-
19:00 澳西部联 金矿巨人 VS 曼杜拉魔法
-
19:00 澳西部联 杰拉尔顿海盗 VS 湖滨闪电
-
19:00 瑞典乙北 AFC埃斯基尔斯蒂纳 VS 阿西里斯卡
-
19:00 瑞典乙南 洛森格德 VS 奥尼沙拉
-
19:00 瑞典甲 桑德维肯斯 VS 奥斯达
-
19:05 中台篮超 彰化柏力力 VS 裕隆纳智捷
-
19:10 白俄超 明斯克 VS 纳夫田
-
19:15 蒙古超 科布多 VS 图瓦布加努
-
19:30 中足杯 广西布山 VS 日照宇启
-
19:30 英冠 莱斯特城 VS 西布罗姆维奇
-
19:30 泰国超 警察泰路 VS 乌泰他尼
-
19:30 丹麦丙 VSK阿尔胡斯 VS 奈斯比
-
19:30 女欧协杯 巴塞罗那女足 VS 切尔西女足
-
19:30 英总女超 布里斯托城女足 VS 利物浦女足
-
19:30 哈萨克超 奥达巴斯 VS 彼得罗巴甫洛夫斯克
-
19:30 爱沙甲 派德 VS 塔马卡
-
19:30 波黑超 伯拉治 VS 伊格曼
-
19:30 苏足总 阿伯丁 VS 凯尔特人
-
19:35 CBA 辽宁本钢 VS 深圳马可波罗
-
19:35 CBA 广东华南虎 VS 浙江东阳光药
-
19:35 中超 武汉三镇 VS 长春亚泰
-
20:00 德女甲 法兰克福女足 VS 纽伦堡女足
-
20:00 立陶宛甲 考诺萨基列斯 VS 苏度瓦
-
20:00 泰甲 纳空斯联 VS 卡塞特沙特
-
20:00 德西联 乌帕达尔 VS 杜斯多夫B队
-
20:00 意乙 巴里 VS 比萨
-
20:00 德西联 迪伦 VS 幸运科隆
-
20:00 德西联 韦格堡-贝克 VS 威登布拉克
-
20:00 德丙 德累斯顿 VS 维多利亚科隆
-
20:00 俄篮乙 托波尔斯克 VS 切博克萨雷老鹰
-
20:00 丹麦丙 年青人FD VS 荷史迪堡
-
20:00 丹麦丙 欧雷 VS 韦加尔
-
20:00 丹麦丙 弗雷姆 VS 厄华特
-
20:00 丹乙A 斯基夫 VS 布拉布兰
-
20:00 德西联 科隆B队 VS 费尔伯特
-
20:00 德西联 帕德博恩B队 VS 亚琛
-
20:00 意乙 阿斯科利 VS 摩德纳
-
20:00 德丙 奥厄 VS 温特哈兴
-
20:00 西乙 阿摩勒比塔 VS 巴拉多利德
-
20:00 德西联 门兴格拉德巴赫B队 VS 古特斯劳
-
20:00 格鲁吉亚超 萨古拉利 VS 第比利斯迪纳摩
-
20:00 丹乙A 赫勒乌普 VS 提斯特德
-
20:00 德西联 波卓尔特 VS 阿伦
-
20:00 意乙 菲拉皮沙洛 VS 科莫
-
20:00 芬兰超 赫尔辛基 VS 玛丽港
-
20:00 泰国超 赫恩柯恩联 VS 达叻
-
20:00 丹乙A 阿尔胡斯费马 VS 尼克宾
-
20:00 VTB联赛 森马拉 VS MBA莫斯科
-
20:00 丹麦甲 霍布罗 VS 弗雷德里西亚
-
20:00 德北联 哈韦尔斯 VS 维切福伦斯堡
-
20:00 罗甲 拉斯理工体育会 VS 沃伦塔利
-
20:00 意乙 布雷西亚 VS 特拉纳
-
20:00 德丙 慕尼黑1860 VS 萨尔布吕肯
-
20:00 德丙 卢比克 VS 多蒙特业余队
-
20:00 德丙 哈雷斯彻 VS SC维尔
-
20:00 中超 南通支云 VS 上海申花
-
20:00 西甲 塞尔塔 VS 拉斯帕尔马斯
-
20:00 俄女超 拉占女足 VS 喀山鲁宾女足
-
20:00 白俄甲 布穆坡若姆 VS 伯希纳博布鲁伊斯克
-
20:00 印尼甲 斯莱曼 VS 德瓦
-
20:00 印尼甲 巴厘联 VS 巴扬卡拉
-
20:00 澳西部联 金矿巨人 VS 西南斯莱默斯
-
20:00 印尼甲 斯莱曼 VS Dewa United
-
20:00 塞尔维亚超 拉尼奇1923 VS 古拉瑞奇
-
20:00 德巴联 安斯巴赫 VS 拜仁慕尼黑B队
-
20:15 保甲 比林 VS 瓦尔纳黑海
-
20:30 奥乙 斯特利费宁 VS 杜尔比恩
-
20:30 匈牙利甲 普斯卡斯学院 VS 帕克斯
-
20:30 波兰女甲 索斯诺维茨女足 VS 梅迪克宁女足
-
20:30 乌克兰超 查诺莫斯 VS 卡夫巴斯
-
20:30 阿塞超 卡拉巴赫 VS 卡巴拉
-
21:00 意青联 罗马青年队 VS 莎索罗青年队
-
21:00 瑞典超 天狼星 VS 渥那模
-
21:00 英女篮联 曼彻斯特巨人女篮 VS 达勒姆普法尔茨女篮
-
21:00 芬兰女超 洪卡女足 VS 赫尔辛基女足
-
21:00 芬兰甲 吉普 VS 哥特卡
-
21:00 芬兰甲 TPS.土尔库 VS MP米凯利
-
21:00 芬兰甲 查普斯 VS PK-35海辛基
-
21:00 芬兰甲 SJK阿卡泰米阿 VS 查路
-
21:00 芬兰女超 HPS赫尔辛基女足 VS 古比斯女足
-
21:00 波兰甲 施切钦波贡 VS 皮亚斯特
-
21:00 瑞典超 哥德堡 VS 北雪平
-
21:00 捷克甲 亚布洛内茨 VS 兹林
-
21:00 U23亚洲杯 马来西亚国奥 VS 越南国奥
-
21:00 泰国超 拉查布里府 VS 武里南联
-
21:00 土超 干亚斯堡 VS 阿兰亚士邦
-
21:00 俄甲 阿克伦托格里蒂 VS PFK库班
-
21:00 捷克甲 卡维纳 VS 波希米亚1905
-
21:00 非冠杯 马泽比 VS 开罗国民
-
21:00 土耳其甲 基里辛 VS 哥兹塔比
-
21:00 土耳其甲 吉里森士邦 VS 哥兹塔比
-
21:00 法乙 罗德兹 VS 欧塞尔
-
21:00 俄甲 列宁格勒达 VS 索科尔萨拉托夫
-
21:00 捷克甲 布拉格斯巴达 VS 奥斯特拉瓦
-
21:00 瑞典甲 乌特斯克腾 VS 松兹瓦尔
-
21:00 瑞典甲 厄斯特松德 VS 厄尔格里特
-
21:00 意青联 热拿亚青年队 VS 费伦天拿青年队
-
21:00 摩尔乙 奥特迪纳摩 VS 奥林普科姆拉特
-
21:00 乌拉圭甲 丹纽比奥 VS 塞罗拉尔戈
-
21:00 塞尔维亚超 巴奇卡托波拉 VS 伏伊伏丁那
-
21:00 白俄超 阿森纳捷尔任斯克 VS 沙克迪奥
-
21:15 芬兰超 拉赫蒂 VS 哈卡
-
21:15 瑞典SHL tbc VS 罗格尔BK
-
21:15 瑞典SHL 谢莱夫特奥AIK VS 罗格尔BK
-
21:30 德甲 海登海默 VS 莱比锡红牛
-
21:30 德甲 沃尔夫斯堡 VS 波鸿
-
21:30 德甲 科隆 VS 达姆斯塔特
-
21:30 德甲 霍芬海姆 VS 门兴格拉德巴赫
-
21:30 斯洛伐克超 波德布雷佐瓦 VS 斯利纳
-
21:30 俄超 巴蒂卡 VS 苏维埃之翼
-
21:45 拉脱篮 泽梅盖尔 VS Salaspils Sporta skola
-
22:00 英乙 纽波特郡 VS 索尔福德市
-
22:00 英冠 罗瑟汉姆 VS 伯明翰
-
22:00 英冠 诺维奇 VS 布里斯托城
-
22:00 北爱超 高利宁 VS 十字军
-
22:00 印度超 果阿 VS 清奈
-
22:00 英冠 沃特福德 VS 赫尔城
-
22:00 英甲 莱顿东方 VS 福利特伍德
-
22:00 俄甲 阿兰尼亚瓦拉 VS 禾加阿斯特拉罕
-
22:00 英乙 莫雷坎比 VS 格兰森林流浪
-
22:00 英冠 哈德斯菲尔德 VS 斯旺西
-
22:00 英甲 朴茨茅斯 VS 维冈竞技
-
22:00 英超 谢菲尔德联 VS 伯恩利
-
22:00 英冠 卡迪夫城 VS 南安普顿
-
22:00 英超 卢顿 VS 布伦特福德
-
22:00 英甲 布莱克普 VS 巴恩斯利
-
22:00 英冠 斯托克城 VS 普利茅斯
-
22:00 英冠 桑德兰 VS 米尔沃尔
-
22:00 俄甲 卡马斯 VS 新罗西斯克黑海人
-
22:00 阿联酋超 哈塔 VS 酋长
-
22:00 俄篮超 MBA莫斯科莫斯科B队 VS 坦波夫
-
22:00 英乙 格里姆斯比 VS 斯文登
-
22:00 英甲 博尔顿 VS 维尔港
-
22:00 英甲 布里斯托流浪 VS 彼得堡联
-
22:00 英甲 保顿艾尔宾 VS 雷丁
-
22:00 五人制足球 五人制亚洲杯 巴林 - 伊朗
-
22:00 芬兰女超 奥兰女足 VS 埃尔维斯女足
-
22:00 英甲 卡利斯尔联 VS 韦康比流浪者
-
22:00 北爱超 克里夫顿维尔 VS 格伦托兰
-
22:00 北爱超 巴利米纳 VS 纽维城
-
22:00 俄甲 辛历克 VS 马哈奇卡拉
-
22:00 英甲 查尔顿 VS 什鲁斯伯里
-
22:00 俄女超 莫斯科迪纳摩女足 VS 苏维埃之翼女足
-
22:00 葡丙A 科英布拉大学 VS 鲁席塔尼亚洛罗萨
-
22:00 北爱超 卡域克流浪 VS 罗夫加尔
-
22:00 五人制足球 五人制亚洲杯 巴林室内足球队 - 伊朗室内足球队
-
22:00 哈萨克超 阿拉木图凯拉特 VS 阿克托比
-
22:00 比利时甲 奥德赫维 VS 圣图尔登
-
22:00 英精英联 谢菲尔德铁人 VS 吉尔福德火焰
-
22:00 爱沙甲 塔林利瓦 VS 派尔努瓦普斯
-
22:00 白俄甲 斯洛尼姆 VS 沃尔纳平斯克
-
22:00 波黑超 史洛加多波 VS 兹林尼斯基
-
22:00 冰岛超 科帕沃古 VS 哈夫纳夫约杜尔
-
22:00 挪甲 雷黑姆 VS 阿萨纳
-
22:00 挪甲 诺霍斯 VS 拜尼
-
22:00 挪甲 桑恩达 VS 莫斯
-
22:00 挪甲 斯达 VS 桑德尼斯
-
22:00 挪甲 埃格尔松斯 VS 奥勒松
-
22:00 挪甲 乐范格尔 VS 广士云格
-
22:00 印度超 果阿 VS 清奈因
-
22:00 以色列超 特拉维夫马卡比 VS 海法夏普尔
-
22:15 意乙 卡坦扎罗 VS 克雷莫纳
-
22:15 意乙 苏迪路 VS 希塔德拉
-
22:15 意乙 斯佩齐亚 VS 桑普多利亚
-
22:15 意乙 莱可 VS 威尼斯
-
22:15 西乙 桑坦德竞技 VS 莱万特
-
22:15 西甲 巴列卡诺 VS 奥萨苏纳
-
22:15 西乙 比利亚雷亚尔B队 VS 费罗尔竞技
-
22:30 罗甲 克拉约瓦1948 VS 布加勒斯特迪纳摩
-
22:30 葡超 摩里伦斯 VS 基维森特
-
22:30 荷乙 海牙 VS FC埃因霍温
-
22:30 德丙 因戈尔施塔特 VS 杜伊斯堡
-
22:45 保甲 赫贝尔帕扎尔吉克 VS 卢多戈雷茨
-
23:00 摩尔甲 巴尔蒂 VS 佩特罗古亨切什蒂
-
23:00 乌克兰超 沃尔斯克拉 VS 高华尤夫卡
-
23:00 立陶宛甲 斯奥利艾 VS DFK戴拿瓦
-
23:00 法甲 南特 VS 雷恩
-
23:00 德北联 基利亚基尔 VS 汉堡业余队
-
23:00 俄甲 莫斯科鱼雷 VS 图拉兵工厂
-
23:00 阿塞超 兹拉 VS 纳夫兹
-
23:00 匈牙利甲 费伦茨瓦罗斯 VS 基斯华达
-
23:00 克罗甲 奥斯积克 VS 艾斯特拉
-
23:00 VTB青年赛 莫斯科中央陆军B队 VS 乌拉马殊-2
-
23:00 白俄超 斯拉维亚莫兹里 VS 比斯特迪纳摩
-
23:00 白俄超 维特布斯克 VS 比斯特迪纳摩
-
23:15 秘鲁女甲 Melgar VS Alianza Lima
-
23:30 瑞典超 马尔默 VS 瓦斯特拉斯
-
23:30 芬兰超 瓦萨 VS 格尼斯坦
-
23:30 哈萨克篮甲 IRBIS Almaty VS 阿克托比
-
23:30 波兰丙 桑德克亚 VS 胡特尼克
-
23:30 波兰甲 罗切霍茹夫 VS 维德祖罗兹
-
23:30 希腊超 OFI克雷迪 VS 沃罗斯
-
23:30 U23亚洲杯 科威特国奥 VS 乌兹别克国奥
-
23:30 斯尼甲 奥林比查 VS 亚穆尼积